В Краснотурьинске водитель зацепил маленькую девочку
17:33 09 июня 2023
Автор: Редакция
Вчера, 8 июня, около двух часов дня в ДТП едва не пострадала маленькая жительница Краснотурьинска. Об этом сообщает читательница «Вечерки», на глазах которой произошла неприятная ситуация.
– Я сидела в машине и собиралась тронуться с места, – рассказывает очевидица. – Смотрю, по зебре - от собора Максима Исповедника - идет девочка лет 7-8. Она практически перешла дорогу, как ее задела большая легковая черная машина. Скорее всего, «УАЗ Патриот». «УАЗ» поворачивал с улицы Карпинского на улицу Коммунальную. Водитель ударил по тормозам, но все-таки задел ребенка.
После случившегося, читательница спросила девочку, все ли в порядке. Та испуганным голосом сообщила, что все хорошо, что живет неподалеку. И убежала.
Водитель автомобиля остановился, видимо, также хотел поговорить с ребенком.
По предварительной информации, девочка отделалась синяками.
Пока по данному факту в ГИБДД проверку не проводят, так как обращений не было.
Редакция «Вечерки» и госавтоинспекторы призывают водителей внимательно следить за дорогой, так как начались школьные каникулы и на улицах много детей.