Быстро и вкусно – в кафе Kaisus

18:20 28 января 2021
Автор: Реклама

Кафе быстрого питания Kaisus* предлагает краснотурьинцам погрузиться в мир новых вкусов и блюд. Шаурма, гамбургеры, чизбургеры, хот-доги, сэндвичи, картофель-фри, нагетсы – все это разрабатывалось на протяжении нескольких лет по собственным рецептам владельцами заведения. Именно поэтому еда в кафе такая вкусная и не похожая ни на что другое. 

Блюда имеют несколько вариантов исполнения. Шаурма представлена в шести видах. Каждая из них отличается не только цветом и вкусом лаваша, но и внутренним наполнением. Шаурму в светлом лаваше оценят любители классики. Оранжевая шаурма понравится любителям сыра, в нее идет добавление сырного соуса. Черная шаурма придется по вкусу любителям сочетания мяса со сладким красным соусом. Зеленая шаурма отличается нежным вкусом, в нее идет сметанный соус. Розовая шаурма идет с добавлением бекона и чесночного соуса. Шестой вид шаурмы – с двойным добавлением мяса

Отличаются по составу и все пять видов бургеров, хот-доги и сэндвичи. Только в Kaisus можно купить хот-доги и чизбургеры в лаваше. Найдут по своему вкусу здесь блюда и любители пикантной пищи: 3 месяца назад в кафе появилось «острое меню», в которое вошли шаурма с халапеньо, табаско бургер и френ-чин.

Также в продаже:

-десерты

-молочные коктейли

-газировка

-холодный и горячий чай и кофе

В Kaisus можно посидеть за столиками или взять заказ навынос. Кафе работает как по фактическому посещению клиентов, так и по предзаказам. Готовность блюд в течение 15 минут. 

Есть доставка, при заказе от 600 рублей – бесплатно. 

Кафе Kaisus находится по адресу: ул. Ленина, 84/1 (цокольный этаж, вход со стороны магазина «Монетка»)

График работы кафе: 

пн-сб 11.00-21.00

вс выходной 

Предзаказ по телефону: +7-929-216-78-13

Соцсети:

«ВКонтакте» – https://vk.com/club193614838

«Инстаграм» – https://instagram.com/kaisus3?igshid=1xmhhlh4wqgfj

*Каисус


Полная версия