Объявления из газеты "Выбирай-ка!" (Краснотурьинск / Карпинск / Волчанск /Североуральск) № 11 от 17 марта 2021 года

11:00 21 марта 2021
Автор: Реклама
Читаете нас только в интернете? Это не повод оставлять вас без частных объявлений Краснотурьинска, Карпинска, Волчанска и Североуральска из газеты. Если вам нужен электрик, мастер по ремонту стиральной машины, услуга грузоперевозок, ищите работу, хотите купить, продать, снять или сдать квартиру — заглядывайте в раздел частных объявлений из газеты «Выбирай-ка!». 
Мы стараемся максимально упростить поиск информации, поэтому свежие объявления можно читать онлайн на нашем сайте. Каждую неделю мы выкладываем платные и бесплатные объявления из последнего номера газеты. Ищите нужный раздел и созванивайтесь по интересующим вас услугам или вещам. 
Вы можете подать свое объявление в газету или на сайт через форму «Подать объявление» .  Это займет не больше 5 минут и сэкономит время на поездку к нам в редакцию.  
Через форму вы можете подать объявления также в газеты и на сайты Серова, Карпинска, Североуральска, Волчанска и Сосьвы.

НЕДВИЖИМОСТЬ: Куплю

НЕДВИЖИМОСТЬ: Продам

НЕДВИЖИМОСТЬ: Меняю

НЕДВИЖИМОСТЬ: Сдам

НЕДВИЖИМОСТЬ: Сниму

АВТО/МОТО: Куплю

АВТО/МОТО: Продам

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: Куплю

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: Продам

МЕБЕЛЬ: Куплю

МЕБЕЛЬ: Продам

ОДЕЖДА И ОБУВЬ: Продам

ДЕТСКИЕ ВЕЩИ: Продам

РАЗНОЕ: Меняю

РАЗНОЕ: Куплю

РАЗНОЕ: Продам

ПРИМУ В ДАР

РАБОТА: Ищу

РАБОТА: Требуется

УСЛУГИ

ДРУГОЕ

ЖИВОТНЫЕ: Продам

ЖИВОТНЫЕ: Отдам

НАЙДЕНЫ

ЗНАКОМСТВА 18+

Редакция НАПОМИНАЕТ, что не имеет возможности рассылать отклики на объявления о знакомствах, поэтому забирать письма из редакции вы должны сами. Наш адрес: ул. Коммунальная, 38 (напротив церкви). Часы работы: с 9.00 до 19.00, БЕЗ ПЕРЕРЫВА. Выходной: воскресенье. Милости просим за письмами!
По состоянию на 16 марта мы храним письма для следующих абонентов: 12, 37.

Вы также можете прочитать объявления из других газет, издаваемых ООО "Издательская группа "ВК-медиа" - "Глобус""Вечерний Краснотурьинск""Вечерний Карпинск" , "ПроСевероуральск.ру""Выбирай-ка!" (Серов / Сосьва), "Выбирай-ка!" (Краснотурьинск / Карпинск / Волчанск / Североуральск) . 
Частные объявления из свежего номера информационных газет публикуются еженедельно по субботам, а из "Выбирай-ки!" - по воскресеньям.
Полная версия