Анастасия Винокурова благодарит горожан, которые помогли в похоронах дочки и мужа

Анастасия Винокурова благодарит горожан, которые помогли в похоронах дочки и мужа
Мария не дожила до 19-летия всего 12 дней. Фотоколлаж: Александр Сударев. Фото: Александр Сударев, Вадим Аминов, «Вечерний Краснотурьинск»

Анастасия Винокурова, которая за полтора месяца потеряла мужа Максима, дочь Марию и будущего зятя Сергея Кочарина, выражает благодарность горожанам, поддержавшим ее в трудную минуту. 

- Хочу выразить огромную благодарность за моральную и материальную помощь в погребении моего мужа и доченьки, - сообщает Анастасия. - От чистого сердца большое спасибо. Храни вас Господь.
В ночь на 14 ноября авария под Волчанском унесла жизни пятерых человек, в том числе Сергея и Марии. Спустя полтора месяца не стало Максима Винокурова, отца Марии. Причина — онкологическое заболевание, с которым мужчина боролся последние два года. Похоронили Максима рядом с Марией на кладбище «Медное».

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-5 °C
$96,78
100,50