Есть и у нас настоящие спецы! Благодарность хирургу Александру Манылову
23.04.2018 03:30
1502
Мне 65 лет. Я пациентка со стажем, за эти годы накопила много всяких болячек, с оптимизмом старалась с ними справляться, но одна никак не поддавалась. Продолжительное время страдала кишечным кровотечением. Дети возили меня в две клиники города Екатеринбурга, где мне вежливо отказывали из-за плохого анализа крови (низкие тромбоциты). В одной из областных клиник я пролежала пять часов, и – меня отправили домой. А перед этим пришлось два месяца заниматься сбором всяких справок, анализов (и платных, и бесплатных). Приехала, полдня провела у кабинета врача и в приемном отделении больницы, в результате ни с чем вернулась домой.
Поэтому, конечно, долго не решалась пойти к нашим докторам – раз уж в Екатеринбурге отказали, здесь тем более не возьмут меня. Но, как говорится, прижало – побежала.
Была на консультации у Александра Викторовича Манылова, хирург, заведующий первым хирургическим отделением краснотурьинской городской больницы. Рассказала о своей беде. Он пообещал помочь. Положили меня во второе хирургическое отделение к доктору Константину Сергеевичу Милашину. Полечили, остановили кровотечение, подняли тромбоциты (влили концентрат), и 23 марта доктор-эндоскопист Дмитрий Владимирович Бушуев сделал мне операцию.
Это врач от Бога! Ложась на операционный стол, я очень боялась. Но страх со временем прошел. Глядя, как уверенно работает доктор, я поверила ему и надеялась, что все закончится благополучно. Доктор не просто сделал свою работу, а сделал ее аккуратно, красиво и самое главное – профессионально.
Большое человеческое спасибо всем докторам нашей больницы, чьей пациенткой я была. Есть специалисты с большой буквы и в Краснотурьинске. Спасибо вам!
С благодарностью, Т.Ф. Лепехина.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости