Каждый год одно и то же. По дороге на наш краснотурьинский "Газпром", проходит чудо-грейдер, который блокирует выход из дома и гаража на метр высотой, не меньше. Если нет силы мужской, чтобы отгрести все это дело, то как будут выгребаться бедные пенсионеры? Наша бабушка не могла выйти из дома, вызванивала нас.
Фото предоставлено читателем
Уважаемые (ну не совсем, конечно) уборщики снега грейдерами, если видите, что жилой дом, хотя бы счищайте часть, чтобы можно было хотя бы выйти. Час с небольшим работы, и бабушка, наконец-таки, смогла выйти. А если вдруг чего случись? "Скорая" пошлет и все.
У меня все. Спасибо.(на фото уже часть почистили)
Г.К.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости