"Господин" Устинов, вы продали народ, как скот"

«Господин» Устинов! Вы кто для Краснотурьинска? Бог? Почему вы распоряжаетесь нашей собственностью? У нас в подъезде все квартиры в собственности, и мы имеем право этим имуществом распоряжаться и мыть подъезд, когда захотим и как захотим. Вы зайдите в наш подъезд №5 в доме №61 на улице Попова. У нас здесь чисто всегда. У нас в подъезде никто не курит и не пьет. По мнению горожан, Устинов много обещает, но мало своих обещаний исполняет. Фото: архив "Вечерний Краснотурьинск" Вы лучше бы занимались своими обязанностями прямыми. Вы вспомните, что вы обещали людям перед выборами. И вы, господа депутаты, вспомните. А что сделали? На сколько уменьшилось население города за ваше правление? Люди умирают по 15-20 человек в неделю, и умирает больше молодежь от «хорошей жизни». А остальным людям вы заткнули рот, лишив последней радости – это прямых выборов. Продали народ, как скот, чтобы стояли в стойле и не мычали. А куда смотрит прокуратура? Ведь в городе осталось больше пенсионеров, которые всю жизнь вкалывали и за себя, и за того парня за такую старость, которые, заплатив все ваши платежки за квартиру, не могут позволить купить лишний пакет молока, кусочек колбасы и нормального лекарства! Прошу вас напечатать эту статью по просьбе жителей подъезда №5 дома №61 на улице Попова. Лидия Николаевна Персина, почетный донор 1990 года, ветеран труда.
Больше писем и мнений в газете "Вечерний Краснотурьинск", которая поступила в продажу 26 апреля. Можно купить электронную версию издания.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных