Ищем свидетелей ДТП на Чкалова

Моя супруга вчера, 13 мая, в районе 13 часов попала в ДТП на велосипеде на улице Чкалова (напротив магазина "Елочка", в шести метрах от пешеходного перехода). Проезжая через недавно установленные решетки водостока на проезжей части, передним колесом попала в щель решетки и перелетела через руль, получила при этом рваную рану верхней губы, сломанных два зуба и множество ссадин и ушибов. После чего обратилась в травмпункт. По дороге домой увидела, что бригада дорожных работников выставила знаки и заваривала щели в решетке металлическими прутами. Та самая злополучная решетка, которая, якобы, была ограждена предупреждающими знаками. Фото предоставлено автором письма, Андреем. Та самая злополучная решетка, которая, якобы, была ограждена предупреждающими знаками. Фото предоставлено автором письма, Андреем. На следующий день супруга обратилась в компанию, производящую дорожные работы. Начальник не захотел с ней общаться, а по телефону сказал, что на данном участке стояли предупреждающие знаки и она сама виновата. Хотя этот участок ремонтники сдали за неделю до происшествия и никаких дорожных знаков запрещающих движение не было. Очень нужна помощь очевидцев! Контакты в редакции "ВК". Андрей Ткаченко, муж пострадавшей велосипедистки.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных