Здравствуйте! Я являюсь автомобилистом со стажем более 10 лет и замечаю, что состояние дорог с КАЖДЫМ ГОДОМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!
В настоящее время абсолютно нет нормального состояния дорог улиц Рюмина и К.Маркса. Как можно ездить по таким дорогам без ущерба безопасности движения? Этот вопрос задаю АДМИНИСТРАЦИИ нашего города. Как вам всем не стыдно за такое безобразное состояние дорог?! Вашу работу по содержанию дорог как в зимний, так и в летний период оцениваю как неудовлетворительную! Если вы не справляетесь со своей работой, то освобождайте места для людей, умеющих работать! Чиновники Карпинска в этом вопросе являются примером для подражания!
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости