А какой он, портрет нашего краснотурьинского врача? И есть ли он вообще у них? Есть! Но не у всех.
У одних это просто лицо, вернее, маска на нем, полная безразличия и равнодушия. Где честь, где долг врача – долг перед народом, который обучал вас? Отсюда большие очереди на прием к врачу.
Даже получив заветный талончик, где четко указано время приема, я просидел у двери хирурга 2,5 часа. Меня так и не приняли. «Тяжелых» не было, да и больных было мало. Вот так «работают» наши врачи, наши «сестры милосердия»!
А зачем упираться, зарплату все равно выплатят.
Такие врачи, как ложка дегтя в русской медицине.
В.К. Ильин.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости