У поликлиники и больницы не должны ставить машины

1070
Время от времени человек должен обратиться в поликлинику, тем более когда он на пенсии. Народу утром в поликлинике много, люди собираются даже в темное время суток. Но почему-то дороги у нас чистят хорошо, в отличие от тротуаров. Никому в голову не придет мысль, что здесь ходят больные люди с палочками, с костылями. Они и так уже повредили свои ноги. А если и здесь упадут – будет еще хуже (это могу подтвердить на своем опыте). Рядом с больницей и поликлиникой всегда много автомобилей. Фото: архив "Вечернего Краснотурьинска" Вообще, поликлиника и больница – это учреждения особого типа. Около этих учреждений не должно быть большого скопления машин, как у нас в Краснотурьинске. С этой странной проблемой я обратился к заведующей поликлиникой. Она ответила, что такие обращения уже были, но «власти города беспомощны что-либо сделать». P.S. Осмелюсь высказать одно из предложений – поблизости, около стадиона, есть трамвайная площадка, которая сейчас не используется. Может, ее использовать для стоянки машин (хотя это требует обсуждения)? Это очень важно. Так как наш город отнесен к ТОРу. Ветеран труда В. Мастеров. Больше читательских писем читайте в газете "Вечерний Краснотурьинск", которая поступила в продажу 22 марта. можно купить электронную версию издания.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных