Сегодня моя сестра отправилась в роддом. Там ей сказали, что если она сегодня-завтра не родит, то ее и всех остальных рожениц отправят в роддома Карпинска и Серова, так как наш роддом закрывают.
Фото: архив "ВК"
На вопрос почему закрывают – ответа нет. Прошу вас проверить – правда ли то, что наш роддом закрывают и по какой причине? И будет ли родильное отделение работать в будущем?
Заранее благодарю!
Редакция "ВК" в ближайшее время постарается узнать, что происходит в роддоме Краснотурьинска, а пока мы обращаемся к нашим пользователям: если что-то Вам известно о том, что происходит в медицинском учреждении, сообщите нам в комментариях или на электронную почту: ob@krasnoturinsk.info.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости