Все любят праздники, но особенно их обожают дети. Детский праздник - важная часть жизни ребенка, ибо впечатления раннего детства часто остаются в памяти на всю жизнь.
2 марта 2016 г. мы, родители детей 5-й и 6-й подготовительных групп, побывали в детском саду №29 «Сказка» на праздничном мероприятии посвященном 8 марта. Хотим выразить огромную благодарность заведующей детского сада Дерябиной Ольге Васильевне за тёплые слова и пожелания, которые она высказала в адрес родителей пришедших на праздник и тем самым подняла настроение всем нам и музыкальным руководителям этого детского сада: Логиновой Ирине Владиславовне и Кругловой Елене Георгиевне за организацию праздничного мероприятия. Музыкальные руководители провели огромную и сложную совместную работу, поставили с детьми 5-й и 6-й подготовительных групп мюзикл «Мама для Мамонтёнка» по мотивам всем известного мультфильма.
Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном зале, с чудесным музыкальным сопровождением, интересными атрибутами. Наши детки с огромным удовольствием читали нам стихи, пели весёлые песенки про маму, исполняли замечательные, профессионально поставленные танцы, показали забавный и хорошо поставленный спектакль-мюзикл. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». Можно сказать, что получился не только мюзикл, но и большой флешмоб. Визгу, радости, веселью не было предела.
Для нас, родителей, и прежде всего для детей, Детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. Елена Георгиевна и Ирина Владиславовна не раз ставили интересные детские утренники и в каждый из них руководители приносят что-то новенькое.
Спасибо музыкальным руководителям детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям. Ждем новых приятных утренников и представлений, коих много проводится в наших группах и детском саду. Такие радостные моменты запоминаются очень надолго, потом они превращаются в семейные рассказы о счастливом детстве… светлые и добрые воспоминания.
Очень просим написать в газете об этом. С Уважением Родители и Бабушки.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости