Мы, жители улицы Социалистическая (Дунькина деревня), обращаемся в очередной раз к администрации города по поводу газификации наших домов. Закончился июнь, а никакого обещанного движения мы не заметили. Что нам делать с приобретенными газовыми котлами? Они с каждым годом устаревают! Сколько нас будут кормить обещаниями? Неужели за 30 лет не накопились деньги на газификацию нашей улицы? Ждем ответа от администрации города и депутата Киселева.
Жители улицы Социалистическая.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости