«Ваш гид» за выходные получили более 3,5 тысяч горожан

В минувшие выходные, 5 и 6 декабря, в разных частях города наши распространители абсолютно бесплатно раздавали «Ваш гид». 
Уже более 10 лет, в декабре Издательская группа «ВК-медиа» дарит горожанам самый полезный и универсальный справочник со всеми полезными номерами и самой актуальной рекламой. Этот год не стал исключением и «Ваш гид-2021» вышел точно в срок. 
Самыми первыми его получили наши читатели, которые выписывают «Вечерний Краснотурьинск». А в минувшие выходные справочник раздавали всем желающим в Заречном районе, у ТК «Столичный» и в восточной части города. Всего за два дня в Краснотурьинске разошлись более 3 500 экземпляров. 
Многие горожане ждали гид с нетерпением. Например, Ольга Степановна из Заречного района пришла даже немного заранее, чтобы получить свой универсальный «Гид». 
– «Вечерку» я покупаю каждую неделю и в свежем выпуске было объявление, что наконец-то «Ваш гид» вышел и раздавать его будут прямо у дома. Правда обрадовалась и даже ровно в срок пришла, а то вдруг бы не успела, – рассказала пенсионерка. –  Беру этот каталог уже много лет, ведь все полезные номера в нем есть. Бывает, не знаешь, куда звонить нужно, а тут все собрано сразу. И рекламу смотрю: в прошлом году увидела объявление фирмы, которая окна ставит. Обычно дети все узнавали, а тут сама позвонила и про все договорилась – очень хорошо сделали. Теперь календарик ждем, на следующий год, большой!

Многие брали сразу по несколько штук справочника "Ваш гид" – нужно еще соседке и родственникам занести.
В этом году наш полезный справочник потребителя издан тиражом 25 тысяч экземпляров и бесплатно распространяется в Серове, Сосьве, Краснотурьинске, Карпинске, Волчанске, Североуральске – в городах присутствия Издательской группы «ВК-медиа».
Получить свой справочник "Ваш гид" вы всегда можете в редакции газеты "Вечерний Краснотурьинск" (ул. Коммунальная, 38). Мы теперь работаем до 19.00 и даже по субботам – с 10.00 до 18.00. Приходите, пока все не разобрали.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных