12 ключей к счастью: 1 января

Первые 12 дней нового года - время особого значения. Именно в эти даты мы можем “запрограммировать” весь год, ну или хотя бы сделать все возможное для того, чтобы 2019-й был удачливее, счастливее и ярче, чем обычно. Каждый из первых 12 дней года символизирует месяц года (например, 1 января - январь, 2 января - февраль, 3 января - март и т.д.) и олицетворяет сферу жизни (например, 1 января — красота тела, внешность, проявление вас, как личности; 2 января — это ваши деньги, доходы и т.д.).
Собственно, от того, как мы проведем каждый из 12 дней, большая часть из которых выпадает на весьма ленивые каникулы, будет зависеть и весь год. Попробуем повлиять на это?

1 января. Месяц - январь. Сфера жизни - личность, красота

Как известно, личность проявляется через характер, темперамент и внешний вид человека. В этот день не стоит обращаться к кому бы то ни было за советом, полезно думать самостоятельно, быть самим собой, проявлять инициативу и рассчитывать только на себя. Поэтому особенно важно, как вы проведете 1 января, потому что этот день связан с проявлениями силы, выносливости, физической подготовки, внешней неотразимости.

Ни в коем случае нельзя быть пассивным в этот день, иначе так и пройдет весь год - в отсутствии активности. И еще очень важно хорошо выглядеть. В идеале - начать занятия спортом или хотя бы устроить себе на дому салон красоты.
Большинство из нас проводят 1 января совершенно в другом режиме - с похмельной головой, проспав чуть ли не до вечера и в лучшем случае сменив халат на домашний костюм. О какой активности вообще речь? Но тогда и не удивляйтесь тому, что весь год сложится “через пень-колоду”. Может, попробуем изменить эту традицию?
Мы нашли для вас несложный комплекс упражнений, который "зарядит" январь и 2019 год в целом активностью и позитивом.
Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных