12 ключей к счастью: 4 января

Если вы еще не завели блокнотик, где фиксируете, как проходят первые дни нового года, рекомендуем сделать это прямо сейчас. Записывайте свои ощущения, события дня - когда придет время, эти записи могут стать важными подсказками и ориентирами. А сегодня - о том, каким может быть апрель.

4 января. Месяц - апрель. Сфера жизни - отношения с родителями, семьей, родственниками

День символизирует отношения с родителями, семьей, имеет отношение к дому, наследству. А также ко всему, что является началом и концом вещей. Сегодня особенно важно проявить заботу о своих близких. Позвонить родителям, навестить их, если есть возможность. Или помириться, если вы в ссоре с ними.
Нужно исключить любые напряженные ситуации в доме и семье. Если вы одиноки и близких нет, то желательно помолиться о них и просто вспомнить с любовью. Можно и нужно вспоминать детство, прощать тех, кто ушел, наводить порядок в прошлом любыми методами.
Запомните, сегодня планировать будущее нельзя, как бы ни хотелось. 4 января целиком и полностью следует посвятить оценке прожитого, переосмыслению, освобождению от старых обид и печалей. Нельзя подписывать договоры, строить дальние планы, даже если вас вынуждают. Отложите это на другой, более благоприятный день. В дальнюю поездку 4 января тоже отправляться не следует - подождите хотя бы сутки.

Вместо поездок и дел займитесь-ка исполнением желаний и одновременно созданием семейного оберега. Наверняка мандарины еще не все съели? Именно сейчас мандарин и пригодится.

Сегодня мандарин легко превратить в семейный оберег на целый год. Фото: pixabay.comСъедаем дольку мандарина и, закрыв глаза, представляем: что то, о чем мечтали, уже свершилось! После говорим "Спасибо"! И так - с каждой долькой. Если в дольке на загаданном желании попалась косточка, то это добрый знак - ваше желание совсем скоро исполнится.

А кожуру от волшебного мандарина подсушиваем пару часов и нанизываем на красную нить, продетую в иголку. Важно: длина нити должна быть равна длине от подушечки вашего среднего пальца до сгиба локтя - так что первым делом отмерьте правильную нитку.
Подсушенную кожуру мандарина нанизываем на красную нить и вслух произносим обережные слова. Например:
  • эта корочка - на защиту дома, 
  • эта - на покупки, 
  • эта - на дорогу, 
  • эта - на здоровье, 
  • эта - на мир в семье, 
  • эта - от друга злого, 
  • эта - от недруга, 
  • эта - от глаза дурного и сглаза, 
  • эта - от гостей непрошеных, 
  • эта - от расходов денежных, 
  • эта - от хлопот пустых, 
  • эта - на любовь взаимную...  
Заложите в свой оберег именно то, что необходимо именно вашей семье в конкретный период жизни. Свяжите нить тремя узлами - получится что-то вроде бус из корочек, нанизанных на красную нить. Готовый оберег подвешиваем на кухне, в коридоре или в спальне - это очень мощный оберег и исполнитель желаний. И лучше никому не говорите о том, что это оберег - пусть посетители вашего дома считают, что это "саше" для аромата. И тогда это благоухающее и вкусное мандариновое "солнышко" точно принесет в ваше сердце и в ваш дом тепло и счастье! .
Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных