12 ключей к счастью: 9 января

С чем может быть связан первый официальный рабочий день года? Естественно, с делами. Сегодня актуальны вопросы карьеры, образования, путешествий и поездок - словом, деловая активность. Во многом от того, как вы проведете этот день, зависят ваши успехи в течение года. Так на что же обратить особое внимание?

9 января. Месяц - сентябрь. Сфера жизни - учеба, карьера, дальние поездки

Этот день и, как и сентябрь в принципе, может как тормозить, так и усиливать карьерный рост. Тоже самое можно сказать и об образовании, повышении культурного уровня, любых наградах или провалах. И здесь уместно вспомнить мудрую поговорку "Под лежачий камень вода не течет". Поэтому правильнее всего 9 января проявлять активность - это могут быть и деловые встречи, и переговоры, и подготовка новых проектов, и деловая переписка с партнерами и клиентами (отличный повод напомнить о себе - поздравить с первым официальным рабочим днем года). Что касается наград и достижений - вы можете их "запрограммировать": мечтать, ставить цели, но и, конечно, что-то делать для этого. Как в том анекдоте - "Ну ты билет лотерейный хотя бы купи".

Сегодня очень полезно планировать будущее. Кроме того, 9 января - это еще и день духовного общения, очень полезно поразмышлять о смысле жизни, поиске своего жизненного предназначения. А для вдохновения - мечтайте о путешествиях, визуализируйте их, полистайте фотографии из последней поездки. Ну или пройдите наш тест, который подскажет вам возможный маршрут на будущее.

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных