В следующий вторник, 13 марта, газета "Вечерний Краснотурьинск" будет отмечать свое 25-летие. Разве мы могли оставить вас, друзья, в такой день без сюрпризов?
Поэтому обязательно запланируйте визит в редакцию газеты "Вечерний Краснотурьинск" (ул. Коммунальная, 38) и станьте участником праздничного розыгрыша среди подписчиков. Лотерея – беспроигрышная! В качестве призов – скидки от 5 до 25% на подписку, фирменные подарки (кружки, футболки, ТВ-плед, блокноты с авторучкой, флеш-карта).
Кстати, подписку на "ВК" теперь можно оформить не только на полугодие, но и на целый год.
Ждем вас, дорогие друзья, в гости – отметим день рождения "Вечерки" вместе!
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!