3:0. Заводчане разгромили субровцев в матчевой встрече

Накануне в Североуральске прошла товарищеская встреча по трем видам спорта между железнодорожным цехом БАЗа и спортсменами североуральского бокситового рудника. В первой дисциплине – дартсе, победу одержали краснотурьинцы. Не оставили шансов заводчане и в футбольном поединке, переиграв хозяев со счетом 4:1. В волейболе же завязалась борьба. В поединке до двух побед по партиям заводчане выиграли 2:1.

В конце товарищеских состязаний базовцы подарили импровизированную гантель и торт. Хозяева ответили вручением картины с изображением водопада.

В начале лета в Краснотурьинске прошли соревнования среди предприятий свердловского горно-металлургического профсоюза. В гости к краснотурьинскому РУСАЛу и БРУ приехали команды Надеждинского и ферросплавного заводов (Серов), североуральского СУБРа, качканарского горно-обогатительного комбината. Русаловцы не оставили соперникам шанса и заняли 1 место в общем зачете. Лишь в эстафете 4 по 100 метров заводчане стали не первыми, а третьими. В других дисциплинах: стритболе, мини-футболе, плавании и шахматах им не было равных. Работники же Богословского рудоуправления заняли четвертое место.


Иллюстрация в анонсе: Евгений Голынников

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных