388 жителям Краснотурьинска запрещен выезд за границу

По информации судебных приставов краснотурьинского районного отдела, на сегодняшний день выезд за пределы России был ограничен 388-и жителям Краснотурьинска. В соседнем городе Карпинске за первый квартал, судебные приставы запретили выезд за границу 89 горожанам. Иллюстрация: viborg.bezformata.ru В соседнем городе Карпинске за первый квартал, судебные приставы запретили выезд за границу 89 горожанам.
Иллюстрация: viborg.bezformata.ru – Общая задолженность данных граждан составляет 95 миллионов 465 тысяч рублей, – говорит Татьяна Швыркина, начальник краснотурьинского районного отдела судебных приставов. Из них почти 36 миллионов рублей должны за алименты (121 человек), 43-м краснотурьинцам запрещен выезд за границу в связи с долгами перед ЖКХ (сумма их долга составляет более одного миллиона рублей), в отношении 224 человек также вынесено ограничение на поездку за рубеж из-за задолженности перед физлицами и юрлицами на общую сумму более 58 миллионов рублей. Краснотурьинцы могут узнать об имеющейся у них задолженности на сайте управления федеральной службы судебных приставов по Свердловской области в разделе «Банк данных исполнительных производств».
Общее количество жителей Свердловской области, кому запрещен выезд за границу, составляет более 18 тысяч человек, их общая сумма долга превысила 22 миллиарда рублей.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных