5-летний краснотурьинец занял второе место в международном конкурсе

5-летний краснотурьинец занял второе место в международном конкурсе
Кирилл Хованов - воспитанник детского сада № 32. Фото из личного архива семьи.

5-летний краснотурьинец Кирилл Хованов поучаствовал в международном конкурсе среди детей и молодежи «Нам нет преград», где занял второе место. Мальчик выступал в номинации «Литературное творчество». Его конкурсная работа была посвящена Дню защитника Отечества.

Как рассказывает Татьяна, мама мальчика, поучаствовать в конкурсе предложила воспитатель из детского сада №32 Инесса Коваль. Кирилл вместе с мамой выучил стихотворение про армию, а потом в садике записал видео. 

- Давно отмечали, что Кирилл талантливый, но я сомневалась, что у нас есть шансы одержать победу, - рассказывает Татьяна. – Предлагала сначала поучаствовать в городских конкурсах чтецов. Однако директор и воспитатель детского сада настояли на том, что нужно попробовать. Я согласилась, и вот у нас второе место.

В победе Кирилла Татьяна выделяет заслугу воспитателя. Инесса Анатольевна не просто, увидев талант мальчика, уговорила родных поучаствовать в конкурсе, но и сама нашла необходимый реквизит, репетировала с ним каждый день, сняла видеоролик и отправила его организаторам.

Поздравляем Кирилла Хованова и его руководителя Инессу Коваль с отличным результатом на конкурсе. А то самое конкурсное видео вы можете посмотреть ниже.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных