6 советов от косметологов по уходу за кожей лица

Здоровая и ухоженная кожа добавляет уверенности и сразу +100 очков к внешнему виду. Все хотят, чтобы лицо – наша визитная карточка – было чистым и сияющим без макияжа. Как этого добиться? 

В первую очередь, если проблемы с кожей стали чем-то постоянным, а не разовым, то нужно обратиться к специалистам. Ведь здоровье кожи напрямую зависит от общего состояния организма, хронических заболеваний и питания. И решать проблему нужно комплексно. 

В этот же раз мы поговорим о регулярном уходе за лицом. Сейчас магазины переполнены товарами из разных стран, а в широком ассортименте можно найти средства на любой бюджет. Но не все знают, как и когда грамотно использовать пенки для умывания, крема, сыворотки и маски. 

Как утверждают косметологи, из-за неправильного подхода к заботе о коже можно не только не получить пользу, но есть риск и навредить. При составлении программы по уходу лучше все же обратиться к специалисту, который подберет вам средства и процедуры под ваш возраст, тип кожи и ее состояние. Но прийти к этому можно и дома, нужно ввести в свою жизнь нескольких регулярных процедур и начать уделять лицу чуть больше времени, чем умыться первым попавшимся мылом.

Для того чтобы посмотреть советы от косметологов, нажимайте на кружочки на картинке ниже.



Иллюстрация в анонсе: pexels.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных