63 детям подарили новогодние подарки в ДК БАЗа

63 детям подарили новогодние подарки в ДК БАЗа
Фото: Юлия Лекомцева

Накануне в ДК БАЗа прошла благотворительная акция. 63 ребенка из многодетных и малообеспеченных семей получили подарки в рамках акции «Добрый Дед Мороз», которую инициировало сообщество краснотурьинцев «Нам здесь жить» восемь лет назад. В сообщество входят представители администрации города, бизнеса, бюджетники.

В этом году акция прошла в рамках благотворительной игры «Время помогать», организованной центром социальных программ РУСАЛа. Ребята заранее написали письма Деду Морозу со своими пожеланиями, а "открыли" почту работники Богословского алюминиевого завода, филиала ИСО и педагоги школы №17. Они же и воплотили детские мечты, покупая желанные подарки для ребят.

Вручение подарков для детишек, по традиции, состоялось в ДК БАЗа после новогоднего представления. Ответственную миссию помощи Деду Морозу выполнили глава города Александр Устинов, генеральный директор БАЗа Владислав Казачков и депутат городской Думы Елена Ивашева.

Кроме игрушек ребята просили новогоднего волшебника о спортивном инвентаре, наборах для творчества, а шестилетний Володя Кустов написал, что хочет получить куклу для младшей сестренки Вики. Желание Владимира было исполнено, а сам мальчик получил еще и хоккейную клюшку для себя.

Кроме того, подарки дарили и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Коллективы Дворца культуры металлургов БАЗа устроили для ребят настоящий праздник с новогодним представлением.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных