69 детей из малообеспеченных семей получили подарки от Деда Мороза

В предпраздничные дни в ДК БАЗа краснотурьинским детям вручили подарки в рамках благотворительной акции «Добрый Дед Мороз». Ее инициатором стало сообщество активных граждан «Нам здесь жить», в которое входят представители власти, бизнеса и бюджетных учреждений. Акция проходит не первый год. Она призвана исполнять желания детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья.

Дети писали Дедушке Морозу письма, в которых рассказали, о чем больше всего мечтают, и нарисовали те подарки, которые хотели бы получить к Новому году. Ребята просили конструкторы, радиоуправляемые машинки, коньки, снегоходы, мягкие игрушки, домики для кукол, спортивный инвентарь. 

Воплощали детские мечты работники Богословского алюминиевого завода, филиала РИК, педагоги и родители школ и детских садов города, а также просто неравнодушные краснотурьинцы. 

Благодаря акции «Добрый Дед Мороз» подарки получили 69 детей. Помимо вручения подарков коллективы дворца культуры металлургов устроили ребятам настоящий праздник с новогодним представлением и веселой анимацией у елки.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных