88 каратистов выяснили на соревнованиях в Краснотурьинске, кто сильней

В соревнованиях принимали участие спортсмены четырех городов и двух поселков. Фото предоставлено Центром спортивных сооружений.

3 ноября в Краснотурьинске на базе Центра спортивных сооружений прошли соревнования по киокусинкай каратэ на кубок главы города, посвященные Дню народного единства. Участниками турнира стали 88 спортсменов в возрасте от 4 до 14 лет из Краснотурьинска, Карпинска, Серова, Волчанска, поселков Рудничный и Красноярка. Свыше 120 человек присутствовали на турнире в качестве зрителей.

Честь Краснотурьинска защищали 22 спортсмена. У наших ребят девять первых мест, семь – вторых, шесть – третьих. По итогам командного первенства победил город Серов. На втором месте – Карпинск, на третьем – Краснотурьинск.

Среди краснотурьинцев в своих возрастных и весовых категориях победу одержали Артем Кравченко, Кирилл Дулесов, Артем Кремер, Роман Москалев, Артем Гальтер, Алексей Сидоркин, Вероника Чиганцева и Анастасия Мариенко. Также Анастасия Мариенко победила в категории «ката».