9 мая в центре Краснотурьинска перекроют движение транспорта

9 мая в центре Краснотурьинска перекроют движение транспорта
Движение транспорта 9 мая будет ограничено на нескольких улицах. Фото: Вадим Аминов, архив «Вечернего Краснотурьинска»

На время празднования Дня Победы в Краснотурьинске власти ограничат движение автотранспорта по нескольким улицам. Об этом сообщается в постановлении городской администрации. Для водителей предлагают временные схемы объезда.

Так, ограничения коснутся следующих направлений:

  • по ул. Карла Маркса на участке от ул. Попова до ул. Микова - с 07.00 до 10.00;

  • по ул. Ленина от ул. Карла Маркса до Ленинского Комсомола - с 07.00 до 15.00;

  • на центральной площади со стороны ул. Базстроевская, Молодежная - с 07.00 до 15.00;

  • на ул. Бульваре Мира (по обеим сторонам) на участке от ул. Ленина до ул. Микова - с 07.00 до 15.00;

  • в поселке Воронцовка на перекрестках ул. Серова – Октябрьская, Серова - 8 Марта - с 11.00 до 13.00.

Уточняется, что на период проведения праздничных мероприятий временно изменятся маршруты регулярных пассажирских перевозок, которые организуют по улицам Чкалова и Ленинского Комсомола. 

Муниципальному унитарному предприятию «Управление коммунальным комплексом» предписано выставить грузовые автомобили - для перекрытия проезда. Аналогичные ограничения мэрия Краснотурьинска вводит не в первый раз, руководствуясь соображениями безопасности.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных