Движение транспорта 9 мая будет ограничено на нескольких улицах. Фото: Вадим Аминов, архив «Вечернего Краснотурьинска»
На время празднования Дня Победы в Краснотурьинске власти ограничат движение автотранспорта по нескольким улицам. Об этом сообщается в постановлении городской администрации. Для водителей предлагают временные схемы объезда.
Так, ограничения коснутся следующих направлений:
по ул. Карла Маркса на участке от ул. Попова до ул. Микова - с 07.00 до 10.00;
по ул. Ленина от ул. Карла Маркса до Ленинского Комсомола - с 07.00 до 15.00;
на центральной площади со стороны ул. Базстроевская, Молодежная - с 07.00 до 15.00;
на ул. Бульваре Мира (по обеим сторонам) на участке от ул. Ленина до ул. Микова - с 07.00 до 15.00;
в поселке Воронцовка на перекрестках ул. Серова – Октябрьская, Серова - 8 Марта - с 11.00 до 13.00.
Уточняется, что на период проведения праздничных мероприятий временно изменятся маршруты регулярных пассажирских перевозок, которые организуют по улицам Чкалова и Ленинского Комсомола.
Муниципальному унитарному предприятию «Управление коммунальным комплексом» предписано выставить грузовые автомобили - для перекрытия проезда. Аналогичные ограничения мэрия Краснотурьинска вводит
не в первый раз, руководствуясь соображениями безопасности.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости