А вы хотите стать "Семьей года"? Открыт прием заявок на участие в конкурсе

Традиционный городской этап областного конкурса "Семья года" в Краснотурьинске запланирован на 28 мая. Организаторами мероприятия, как обычно, выступают Комплексный центр социального обслуживания населения и культурно-досуговый комплекс. "Семья года-2017" - шанс для ответственных мам и пап всем показать, как это здорово - быть счастливой семьей. Иллюстрация: pixabay.com Принять участие в конкурсе могут благополучные семьи, проживающие в Краснотурьинске и воспитывающие детей в возрасте до 18 лет. Приглашаются к участию и многодетные, приемные семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов. Главное, чтобы в вашей семье уделялось серьезное внимание воспитанию детей, а здоровый образ жизни, принципы совместного семейного труда и отдыха, всевозможные увлечения (спорт, декоративно-прикладное, музыкальное и другое творчество, совместное хобби) были не просто словами. - Такой конкурс преследует благородные цели, - объясняет Ольга Труфанова, заведующая отделением сопровождения замещающих семей КЦСОН. - Подобные мероприятия позволяют создать условия для реализации творческого, социального и даже духовного потенциала семей. Важно, чтобы семья, отцовство и материнство, семейные ценности становились приоритетом в нашем обществе. Конкурс "Семья года" - это отличный вдохновляющий пример для других.
Желающие принять участие в конкурсе могут обратиться в краснотурьинский Комплексный центр социального обслуживания населения (отделение сопровождения замещающих семей): Краснотурьинск, ул. Карпинского, 19а. Телефон: 3-48-29. Кстати, участники городского конкурса награждаются ценными подарками и дипломами.
Напомним, в прошлом году в конкурсе приняли участие три краснотурьинские семьи. Победителями тогда стали супруги Анна и Фридрих Шефер вместе со своей маленькой принцессой Софией. В областном конкурсе краснотурьинцы тоже оказались лучше всех.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных