Мэрия проводит четыре традиционных конкурса на лучшие дворы, балконы и дома

С конца июля мэрия объявила о начале четырех конкурсов – «Самый красивый балкон», «Самый уютный двор», «Дом образцовой чистоты и порядка» и «Лучшая клумба – своими руками». Проходить они будут в течение августа. 

Организаторы конкурсов – управление по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи и муниципальному контролю. В трех номинациях – на  самый красивый балкон, уютный двор и дома образцового порядка – заявиться могут все желающие, проживающие в многоквартирных домах Краснотурьинска. А посоревноваться за звание создателя лучшей клумбы могут все жители городского округа.

Все четыре конкурса проводятся в один этап. Заявки принимаются до 22 августа в письменной (в кабинет №305 мэрии на Молодежной, 1) или в электронной форме (на адрес эл. почты: EreminaEA@krtadm.ru). В заявке необходимо указать адрес, название конкурса, описание и фотографию объекта благоустройства, ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. Регистрация участника подтверждается письмом, которое придет на электронную почту. 

Победителей в каждом конкурсе выберет специальная комиссия. Судьи будут смотреть на качество работы, красивое оформление, многообразие материалов, оригинальность творческого замысла и качество исполнения. 

Итоги будут подведены не позже 15 сентября. Состоится торжественное мероприятие, на котором будет вручено благодарственное письмо от мэра всем победителям. 




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных