Мэрия расширила список организаций, где уголовники могут выполнять исправительные работы

Администрация Краснотурьинска подготовила изменения в списке мест для обязательных и исправительных работ для уголовно-осужденных горожан. Обязательные работы устанавливаются для тех, кто уже работает, а исправительные для тех, кто не трудоустроен.
К перечню мест для исправительных работ добавились: МАУ «Память» (занимается содержанием кладбищ), Богословский кирпичный завод и Богословское рудоуправление. Всего в списке 14 различных городских учреждений, среди которых есть управляющие компании, ИП Хакимянов Р.М. (бумажное производство на Рудничном), МУП "УКК" и "ЛесКомРазвитие". 

Также есть список из 28 предприятий для обязательных работ. Там также есть УК, городская больница, ПТЦ «Яса», военный комиссариат и городские религиозные организации. 
Обычно, осужденные по уголовным статьям, которые приговорены к обязательным или исправительным работам, занимаются благоустройством, уборкой производственных и служебных помещений, чисткой остановок, подвальных и чердачных помещений от мусора и грязи. Также они работают грузчиками.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных