Адвент-календарь: день десятый – пишем письмо себе

Предпоследний день года как нельзя лучше подходит для того, чтобы помечтать. Вот просто откинуть все заботы, налить кружку горячего чая, включить гирлянду и написать письмо самому себе - в будущее.
Возьмите ручку, листочек и напишите свои планы на грядущий 2020 год, свои заветные мечты, цели и желания. Предположите, каким он будет для вас и ваших близких, а может, ваши мысли более глобальны – поразмышляйте о судьбах всего человечества. 
Дальше с этим письмом может быть несколько вариантов. Если вы писали письмо от руки, то можете запечатать его в конверт и убрать его, допустим, в документы, где оно точно не потеряется. Вскройте его ровно через год - поставьте напоминалку в телефоне и 30 декабря 2020 года проверьте, что из загаданного сбылось, какие цели были достигнуты, а над чем придется поработать в следующем году. 

Если боитесь потерять письмо где-то, то отправьте его себе на электронную почту. Можно сделать это как из обычной почты, просто поставив отсрочку доставки, или воспользоваться специальными сервисами, например, этим

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных