Акция «Почувствуй себя Дедом Морозом»: в копилке уже более 50 подарков

Акция «Почувствуй себя Дедом Морозом»: в копилке уже более 50 подарков
Подарки, которые приносят горожане, не только приятные, но и полезные. Фото: Анастасия Сафронова, «Вечерний Краснотурьинск»
На сегодняшний день в «волшебную коробку» читатели «Вечерки» принесли уже более 50 самых разных подарков. Среди них: 11 пакетиков различных приправ, пара часов, два лака для ногтей и десять различных женских украшений. Некоторые люди приносят небольшие подарочки по несколько раз, а кто-то за один визит заполняет коробку с верхом. 

Каждый презент найдет своего получателя – в начале января редакционные Дед Мороз и Снегурочка раздадут их жителям города.

Если у вас появилось желание стать участником нашей доброй новогодней акции, то вы можете принести подарок и оставить его в специальной праздничной коробке, которая установлена в редакции газеты «Вечерний Краснотурьинск» на улице Коммунальной, 38. Идея акции «Почувствуй себя Дедом Морозом» – оказать внимание абсолютно незнакомому человеку и стать для кого-то волшебником. 
– Это очень здорово, что вы проводите такую акцию, – говорит наша подписчица, которая понедельник, 2 декабря, начала с визита в редакцию – подписку оформить и заодно подарки оставить в новогодней коробке. Она принесла новый детский костюм и подарочную упаковку чая. – Вот вроде бы даже не ты получаешь подарок, а на душе теплее становится – оттого что кто-то улыбнется. Только вы проконтролируйте, чтобы костюмчик по назначению достался...
Сбор подарков в редакции «Вечерки» продлится до 27 декабря. И уже в первые январские дни на городских улицах появится особый, народный Дед Мороз, которого именно вы, друзья, наделите полномочиями на чудо и дарами для случайных прохожих. Дату и время «раздачи слонов» мы озвучивать не будем – это для того, чтобы вы больше гуляли в каникулы и помнили, что чудо возможно всегда. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных