Акушерка краснотурьинского роддома – лучшая в области
11.10.2016 05:45
1017
Кристина Манапова, сотрудница краснотурьинского роддома, признана лучшей акушеркой области. Она опередила 21 конкурентку, половина из которых представляли екатеринбургские медицинские учреждения.
Кроме работы в роддоме Кристина Манапова преподает в краснотурьинском филиале областного медицинского коледжа. Фото: личная страница в соцсети
– Наши сотрудники регулярно участвуют в конкурсах профмастерства, – говорит Ольга Панина, руководитель роддома. – В прошлом году у завоевали четвертое место. Очень почетно.
Первым этапом конкурса стало тестовое задание на 60 вопросов, а вторым – практические навыки на симуляторах. С обоими испытаниями жительница Краснотурьинска справилась на "отлично".
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости