«Антитеррор Урал»: возможно введение ограничений на работу мобильного интернета

Ряд предприятий Свердловской области ввел упреждающий режим реагирования на угрозу атаки БПЛА, предусматривающий эвакуацию работников.

Об этом днем 8 октября сообщил телеграм-канал «Антитеррор Урал», посвященный деятельности Антитеррористической комиссии в Свердловской области.
«На каждом производстве утвержден собственный алгоритм действий для соответствующих ситуаций. Все государственные учреждения Свердловской области функционируют в штатном режиме», — сообщается в публикации.

Отмечается, что в регионе возможно введение ограничений на работу мобильного интернета.
Сегодня несколько читателей «Вечернего Краснотурьинска» пожаловались на то, что мобильный интернет не работает или работает с перебоями.
P.S.: «Информация о полном отключении мобильного интернета и связи на территории Свердловской области является недостоверной. В данный момент в регионе введены частичные ограничения на работу мобильного интернета у ряда операторов», — отметил канал «Антитеррор Урал» в 14.27.
Иллюстрация в анонсе: nensuria с сайта ru.freepik.com

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-22 °C
$77,76
90,16