В Североуральске Антон Стронский продолжает голодовку. Второго участника ДТП признали невиновным

В Североуральске Антон Стронский продолжает голодовку. Второго участника ДТП признали невиновным
Эту фотографию Стронский прислал вчера вечером, около 23.00. На тот момент он находился на лавочке неподалеку от здания ГИБДД. Ночь опять провел в своей разбитой машине. Фото предоставлено Антоном Стронским
Сегодня около восьми часов утра североуралец Антон Стронский, два дня назад объявивший сухую голодовку, вернулся в здание ГИБДД. Вчера, 16 августа, его вновь выдворили на улицу. До позднего вечера протестант сидел на скамейке неподалеку от ГИБДД. Ночь вновь провел в своей машине. 
По словам Антона, вчера сотрудники ГИБДД вызывали ему скорую помощь, но от медицинского осмотра Стронский оказался. Сейчас понимает, что все-таки надо фиксировать изменения в самочувствии. Возможно, Антон начнет пить воду - держать сухую голодовку очень тяжело, считается, что необратимые последствия для организма в этом случае начинаются на третьи сутки. Главная опасность - обезвоживание. 

Стронский говорит, что на него по-прежнему не обращают внимания - с голодающим до сих пор даже не поговорили руководители полиции и ГИБДД, представители прокуратуры. А между тем сегодня, рассказал Антон, с утра рассматривалась жалоба второго участника резонансного ДТП - водителя "восьмерки", который, утверждает Стронский, управлял чужим автомобилем, не имея водительских прав. Судя по всему, жалоба была удовлетворена - с водителя "восьмерки" сняли ответственность за нарушения, в которых изначально обвиняли. 
А мы следим за развитием событий.
Иллюстрация в анонсе: предоставлено Антоном Стронским
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных