Август начнется с двух велогонок в стиле кросс-кантри. Регистрируйтесь в участники!

Август начнется с двух велогонок в стиле кросс-кантри. Регистрируйтесь в участники!
Обе гонки проходят в лесопарковой зоне Краснотурьинска. Данное направление в спорте подразумевает преодаление трассы по пересеченной местности. Фото: www.pixabay.com

1-2 августа в лесопарке Краснотурьинска планируют провести двухдневные соревнования велосипедистов в стиле кросс-кантри. Перемещаться спортсмены будут по пересеченной местности.

1 августа в 13.00 пройдет гонка ХСО «Кросс-Кантри Краснотурьинск». В ней примут участие спортсмены старше 13 лет, имеющие горные велосипеды. Трасса гонки состоит из круга, протяженностью 9,5 км и с набором высоты 180 метров. В зависимости от возраста и опыта велосипедисты будут преодолевать трассу от одного до трех раз. Стартуют и финишируют участники на стадионе СШОР.  Регистрация спортсменов проходит по ссылке – http://www.sports-events.ru/races/89.

2 августа в 13.00 стартуют участники гонки "ЭПИК Книга Джунглей". Старт происходит в лесопарковой зоне в районе дома № 25 по улице Рюмина. Маршрут гонки составляет 11 км с набором высоту 240 метров на один круг.  Участники преодолевают от 1 до 3 кругов, в зависимости от пола, возраста и опыта. Регистрация по ссылке – http://www.sports-events.ru/races/92.

Организаторы отмечают, что те, кто примет участие и не сойдет с дистанции в обоих соревнованиях, получат черные футболки с символикой соревнований. А победители гонок получат грамоты и медали.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71