Автогонки в Краснотурьинске соберут более 60 спортсменов из Свердловской области и ХМАО

Крупное автоспортивное событие - гонки “Зимний вихрь” - 24 декабря пройдут на льду пруда краснотурьинского поселка Белка. Это первые гонки в сезоне 2022-2023. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 60 спортсменов из городов Свердловской области и ХМАО-Югры.

- Мы ожидаем, что в этом году к нам приедут порядка 70 спортсменов, может, больше. Регистрация еще открыта. В этом году удалось собрать хорошие призы для победителей соревнований - будет за что побороться, - рассказал один из организаторов мероприятия Роман Хаустов.
По его словам, традиционно в гонках участвуют автолюбители из Краснотурьинска, Серова, Карпинска, Нижней Туры, Екатеринбурга. Также покататься на льду поселка Белка приезжают гости из городов Ханты-Мансийского автономного округа.

Напомним, соревнования пройдут 24 декабря. Место проведения - пруд поселка Белка. Квалификационные заезды начнутся в 10 утра. Финальные гонки состоятся в 16.30.
Организаторы приглашают краснотурьинцев стать гостями мероприятия. Желающие принять участие в соревнованиях могут ознакомиться с положением в группе «Auto Sport Северный Урал», что в социальной сети "ВКонтакте". 
Иллюстрация в анонсе: Фото: Анастасия Сафронова, "Вечерний Краснотурьинск"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных