«Баба-Яга, Коза-дереза и другие»: Станция юных натуралистов подвела итоги эко акции

Акция «Портал в сказку» Станция юных натуралистов проводит не в первый раз и она уже стала традиционной. Так, весь август воспитанники станции обрабатывали поврежденные деревья, лечили трещины, а затем рисовали на них красивых персонажей из мультиков и сказок.  

Дети рисовали разных героев – Кота из Простоквашино, Бабу-Ягу, Козу-дерезу и разные пейзажи. Использовали при этом дети акриловые краски и гуашь. Через месяц, в сентябре, воспитанники показали 19 видеороликов о своих художествах, которые оценили эксперты. Никто из участников не остался без места. 

Первые места заняли следующие: Кира Мордвинцева и Ангелина Гейс из школы №17 (оператор Степан), Матвей Куликов (школа №9), два видео от детского сада №42. Вторые места заняли: Тимур Садыхов (детский сад №14) с бабушкой Светланой Владимировной, Валерия Краснослободцева из детского садика №11, старшая группы «Капельки» с сада №42 и Андрей Акулов со Степаном Красновым с сада №42. 

Третьи места присудили Мирославе Савельевой, Матвею Боровских, Арине Клейменову и Марии Межевых из садика №47, двум видеороликам из сада №42, Даше Сониной (садик №14) с бабушкой Татьяной Петровной, Максиму Афанасьенко и Артему Харламову из детского сада №11, группе «Знайки» из сада №50, Полине Миллер из сада №15. 



Иллюстрация в анонсе: Фото предоставлено управлением образования

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных