"Бабочки" для Оксаны: собираем средства на иглы для химиотерапии

Оксана Гардабудских, 38-летняя горожанка, приступила к очередному курсу химиотерапии. С вашей помощью удалось собрать деньги для установки специального подкожного порта - в конце ноябре молодой женщине сделали эту операцию в Екатеринбурге. Фонд "Правмир" приобрел для Оксаны два дорогостоящих препарата, необходимых для "химии" - "Бевацизунаб" и "Навельбин" (общая стоимость около 400 тысяч рублей). Осталось купить специальные иглы Губера. Напомним, пенсия по инвалидности у Оксаны сейчас составляет 8,7 тысячи рублей. Иглы стоят примерно 12100 рублей. Оксана уже три года борется с онкологией. Сейчас ей очень нужна поддержка – и материальная, и моральная. Чтобы не сдаваться. Фото: личная страница Оксаны в соцсети "Одноклассники". Оксана уже три года борется с онкологией. Сейчас ей очень нужна поддержка – и материальная, и моральная. Чтобы не сдаваться. Фото: личная страница Оксаны в соцсети "Одноклассники". В социальных сетях Оксана, у которой 16 декабря день рождения - ей исполнится 39 лет, 1 декабря разместила такой пост:
"Мои хорошие, добрые, отзывчивые ЛЮДИ. Простите что я редко пишу. Я очень плохо вижу и для меня теперь огромный труд писать и читать. Благодаря вашей неоценимой помощи, вашим большим сердцам мне установили порт. Сегодня началась новая линия химиотерапии. Фонд купил мне часть лекарств (очень дорогие препараты), часть препаратов мне предоставил наш онкодиспансер. Благодаря всеобщим усилиям мы снова боремся. Порой накатывает отчаяние и усталость, но я понимаю, что не имею права сдаваться. Столько людей верят в меня и я просто обязана идти дальше. Прошедшие три месяца без химии были большим подарком для меня. Сбор в августе позволил мне приобрести рефнот, этот препарат - иммуностимулятор, он сдерживает рост клеток и повышает качество жизни. Благодаря вам я смогла увидеть младшего сыночка. Теперь с нетерпением жду зимних каникул, верю, что мы всей семьей встретим новый год. Я не устаю благодарить Господа за вашу доброту, за вашу широту души, за сострадание и милосердие. Прошу вас, будьте также добры, не черствейте душой и сердцем. Счастье, когда есть возможность помочь другому человеку, безмерно. Молюсь за вас всех. P.S. У меня скоро день рождения и единственное, что я хотела бы получить в подарок, это инъекционные иглы Губера G19, к сожалению, стоимость этих иголок очень кусачая".
Иглы Губера нужны двух видов - так называемые "бабочки" (средняя стоимость - 450 рублей за штуку, необходимо 18 штук) и промывочные (стоимость - около 200 рублей за штуку, нужно 15-20 штук). Известно, что некоторые горожане уже начали перечислять деньги - кто сколько может (по 100, 200, 500 рублей) - на приобретение инъекционных игл. Вы также можете присоединиться к этой акции, если есть желание и возможность. Перечислить деньги – любую посильную сумму – можно на карту Сбербанка, которая оформлена на старшего сына Оксаны: 6390 0216 9031 4525 31 (получатель Кирилл Сергеевич М.), или принести в редакцию газеты "Вечерний Краснотурьинск" (ул. Коммунальная, 38). Спасибо всем и будьте здоровы, берегите себя.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных