В ожидании 30 апреля, когда должен быть снят режим “нерабочих” дней, все замерли, но - готовятся к любому повороту событий. Вот и Богословский алюминиевый завод, кажется, готов уйти на изоляцию в любой момент. Говорят, даже шахматы и настольные игры заготовлены, чтобы “вахтовики” могли отдохнуть после смены. По неофициальным данным, по вахтовому методу работа предприятия запустится, как только в городе появится (если появится) первый зараженный COVID-19. О том, как может быть устроен быт заводских “вахтовиков”, - читайте в свежем номере “Вечернего Краснотурьинска”.
Также мы расскажем:
готовы ли местные больницы к приему пациентов с коронавирусом;
имеете ли вы право не пускать в свои квартиры проверяющих вентиляцию (спойлер - имеете, и прокуратура уже заинтересовалась этими проверками);
почему одним магазинам можно работать, а другим - нет;
когда в Краснотурьинске построят новое инфекционное отделение;
как организована работа городских волонтеров и почему люди хотят помогать другим;
что предлагают горожанам вместо первомайской демонстрации;
как снять пластилиновый мультфильм в домашних условиях;
что самое трудное в работе диспетчера “аварийки”;
когда школьники из льготных категорий получат компенсацию за горячее питание и о многом другом.
В свежем номере “Вечернего Краснотурьинска” - все самые важные и обсуждаемые городские новости, большая подборка частных объявлений, актуальная реклама, которая поможет найти самые выгодные предложения и цены, что сейчас особенно важно, и - ура! - расширенная версия ТВ-программы. Мы сделали все возможное, чтобы включить в ТВ-программу самые нужные и востребованные читателями телеканалы, нашли место для гороскопа и рецептов и, конечно, подготовили вам свеженький сканворд.
Мы работаем для вас.
Оставайтесь с нами!
Спонсоры первой полосы:
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости