25 ноября, в субботу, в виртуальном зале Центральной городской библиотеки покажут музыкальный спектакль “Затерянные птицы” (0+) с Григорием Сиятвиндой, который выступит с художественным словом, и Ниной Шацкой (вокал).
Как рассказали в библиотеке, “Затерянные птицы” – музыкально-драматический спектакль по мотивам романа Габриэля Маркеса "Любовь во время чумы".
Музыка - Астора Пьяццоллы.
Сообщается, что концерт пройдет в формате танго-спектакля.
Вход – свободный. Начало спектакля запланировано на 18.00. Напомним, в музыкальном сезоне 2022-2023 годов в Краснотурьинске было показано 46 виртуальных концертов, на которых присутствовало 1020 человек. Проведено 88 филармонических уроков для детей, которые охватили 1118 человек. А библиотекарь читального зала Центральной городской библиотеки Елена Кузьминастала одним из лучших лидеров Филармонических собраний Свердловской области. Их в регионе - 60.
Иллюстрация в
анонсе: ArthurHidden с сайта freepik.com
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости