Библиотека приглашает на бесплатный киносеанс фильма «Тариф «Новогодний»

Завтра, 17 декабря, в центральной городской библиотеке пройдет бесплатный кинопоказ художественного фильма «Тариф «Новогодний» с тифлокомментариями. Возрастное ограничение 12+.

Напомним, фильмы с тифлокомментариями предназначены для слабовидящих людей. В них отдельно между репликами героев проговариваются события, происходящие на экране. Однако это не мешает смотреть такие фильмы и людям без патологии зрения. В библиотеке такие кинопоказы проводятся постоянно уже несколько лет. Фильмы транслируют на большой экран читального зала.  

Сюжет фильма:

Молодой парень Андрей покупает себе новый телефон, и странная продавщица предлагает ему сразу подключить некий тариф «Новогодний». Герой соглашается, но еще не подозревает, к чему это приведет. В новогоднюю ночь Андрей набирает случайный номер, чтобы поздравить незнакомого человека с новым годом. Ей оказывается красивая и одинокая девушка Алена, от которой только что ушел любимый человек. Алена и Андрей решают встретиться, но оказывается, что героиня живет в 2008 году, а герой – в 2009. Более того, Андрей узнает, что его любимая скоро должна погибнуть в результате страшной аварии… Добрая, светлая романтическая комедия с элементами фэнтези от отечественного режиссера Евгения Бедарева с Валерией Ланской и Максимом Матвеевым в главных ролях.

Начало фильма – 12.00. Также сотрудники библиотеки напоминают, что на входе нужно будет предъявить QR-код. 



Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27