Библиотека приглашает слепых и слабовидящих на фильм «Экипаж»

21 октября, в эту пятницу, центральная библиотека покажет фильм для слепых и слабовидящих. На этот раз картина про русского летчика. 

Напомним, что особенность фильма для слепых – тифлокомментарии, которые создают специальное аудиальное описание того, что происходит на экране. Такие фильмы могут смотреть люди, у которых нет проблем со зрением.

Фильм расскажет про молодого летчика – Алексея Гущина. За невыполнение приказа его выгоняют из военной авиации, но он все же может летать на самолетах. Гущин вместе с другими пилотами начинает перевозить пассажиров между островами в Тихом океане. Однажды они получают экстренный вызов с острова, где началось извержение вулкана. Чтобы спасти сотни жизней, Гущину и команде предстоит пройти множество опасностей. 

В главных ролях будет Данила Козловский (Алексей Гущин), Владимир Машков (Леонид Зинченко, командир экипажа), Катерина Шпица (Виктория, бригадир бортпроводников). 

Библиотека приглашает всех желающих на фильм. Возрастное ограничение у картины – 6+. Начнется показ в 12.00 по адресу: Бульвар Мира, 3.




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных