Библиотеке поселка Воронцовка подарили годовую подписку на журнал "Наука и жизнь"

Библиотеке поселка Воронцовка подарили годовую подписку на журнал "Наука и жизнь"
С первым номером журнала "Наука и жизнь" пришло и сопроводительное письмо от редакции. Фото предоставлено библиотекой № 2.

Сельской библиотеке № 2, расположенной в поселке Воронцовка, сделали подарок – годовую подписку на журнал «Наука и жизнь». Такая возможность появилась благодаря акции, проводимой редакцией журнала «Наука и жизнь» совместно с журналом «Юный техник».

Акция существует с 2015 года. Она направлена на поддержку сельских библиотек. Происходит это, как правило, за счет неравнодушных читателей журналов, которые помогают сельским библиотекам с подпиской. Поддержку библиотеке № 2 оказала калужская компания – ИП Рыбкина Светлана Александровна (смоленскийтрикотаж.рф).

– Современные библиотекари ограничены в расходах на подписку, и в связи с этим выписывается только то, что сейчас востребовано читателями, – говорит заведующая библиотекой № 2 Татьяна Егорова. – К сожалению, зачастую журнал «Наука и жизнь» выпадает из этих запросов. Поэтому когда вдруг библиотеке дарят не просто один номер, а целую годовую подписку на журнал, такое событие сродни крупному выигрышу в лотерею.

Первый журнал «Науки и жизни» уже поступил в библиотеку вместе с сопроводительным письмом. Все желающие могут ознакомиться с изданием.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных