Благоустройство за 50 миллионов, нарушения при получении пособий по безработице, трудности профессии коммунальщика — завтра выходит новая «Вечерка»

Благоустройство за 50 миллионов, нарушения при получении пособий по безработице, трудности профессии коммунальщика — завтра выходит новая «Вечерка»

Одна из главных тем номера – благоустройство побережья у политехникума. Ведь еще в советское время здесь круглогодично кипела жизнь. Летом горожане загорали, играли в спортивные игры, а зимой, по некоторым данным, катались на коньках. Этот «полуостровок» уже давно в запустении, от былого благоустройства почти ничего не осталось. Лишь бетонная статуя металлурга без головы напоминает о прошлом. Но скоро здесь могут появиться профи-парк, мачта с шаром, «сухой» пляж и тропинки. Подробности – в новом номере «Вечерки».

Одна из важных тем касается безработных – дело в том , что участились случаи незаконного получения пособий. При этом нарушители могут даже не подозревать, что получают денежные довольствия «неправильно». Например, студентам дневных отделений пособия не должны выплачиваться. Что грозит за нарушение, как его избежать – в материале нашей «Вечерки».

...Декабрь – последний месяц проекта «Журналист меняет профессию», который мы провели вместе с управляющей компанией «Квартал» и его подрядной организацией ООО «Техносинтез». И финальной профессией в рамках проекта стала самая ответственная должность – старший мастер. Вы узнаете, чем он занимается в УК и почему ему не позавидуешь... 

Волонтеры «Золота Северного Урала» поздравили пенсионеров предприятия с наступающими праздниками. Пенсионерам как никогда нужны поддержка и

внимание. В минувшие выходные, 19 и 20 декабря, около 20 волонтеров отряда «Золотые Сердца» поздравляли с наступающим Новым годом пенсионеров, которые раньше трудились на предприятии. Рассказ об этом – в новом выпуске «ВК».

Также вы прочитаете:

 – о том, что знаком «За заслуги перед городским округом» наградят художницу;

 – какие книги любимы журналистами «Вечерки» и отцом Андреем;

 – о том, что нарушителей масочного режима оштрафовали почти на миллион;

 – почему воспитанница «Маяка» признана лучшим вратарем Кубка России;.

И это еще далеко не все! Также в номере вы найдете главные городские новости, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, сотни частных объявлений, полезную рекламу и интересный сканворд.

Оставайтесь с нами!


Спонсоры первой полосы:  

Магазин "Домашний рай".  ул. Фрунзе, 56 

Магазин дверей "Дверьберри". ул. Ленина, 17

Санаторий "Обуховский".   https://www.obuhovski.com/ 

Магазины "ЭконоМаркет" и " Дом одежды, обуви, игрушек". ул. Ленина, 15,  ул. Рюмина, 17 

Мебельная компания "Адонис".  http://adonisserov.ru/

Требуются сторожа. 8-922-103-54-87

Спонсоры главного материала: 

Кафетерий. ул. Попова, 67

Магазин "Хозяюшка". Карла Маркса, 29



Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71