Близкие погибшей 18-летней девушки ищут возможных свидетелей. Важна любая информация

Вечером 4 января в соцсетях близкие трагически погибшей Аделины Гузь попросили откликнуться возможных свидетелей, которые могли что-то видеть, слышать в районе 22.00 и позже на небольшом участке дороги от поселка Воронцовск к ЗАО "Золото Северного Урала".
Официальной информации о причинах и обстоятельствах гибели девушки пока нет, идет расследование, но судя по размещенной в соцсетях просьбе о помощи, Аделина была убита.
"Большое спасибо всем друзьям, родным, соседям и просто чужим людям, кто помогал нам в поисках Аделины, кто делился информацией и просто ставил лайки, помогая нам. Случилось огромное горе, нашей девочки не стало. Ее зверски убили какие-то твари. А ей всего 18 лет! Горе, что пришло в семью, не описать словами. Еще раз обращаемся ко всем! Если кто что видел 3 января на маленьком отрезке дороги п. Воронцовка-"Золото Северного Урала" с 22.00, позвоните по телефону 8 952 735 22 77 или сообщите в полицию: 02. Любая информация очень важна", - пишет Ирина Погудина в соцсети "Одноклассники".


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных