Больница заплатит 600 тысяч рублей за неверный диагноз. Что происходит в городском бассейне. Как нам «лечат» мозги – «Вечерка» выходит в свет

Весна в городе совпадает с выходом очередного номера газеты «Вечерний Краснотурьинск». Уже завтра, 1 марте, свежий номер можно будет купить в магазинах и у наших распространителей. Первая страница завтрашней "Вечерки" Дерматиты, экземы, сухость, шелушение кожи обнаружили родители у своих детей после посещения плавательного бассейна. В основном, область поражения – ступни ног. О проблемах, возникших после посещения бассейна, рассказывают девять человек. По словам горожан, не желающих афишировать свои имена, проблема не нова. Кто-то с ней борется не один и не два года. Пролечивают ребенка и снова отправляют на занятия. Что обо всей этой ситуации говорит пресс-служба БАЗа и санитарные врачи, только ли от администрации бассейна зависит санитарное состояние бассейна? Ответы на эти вопросы читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск». 600 000 рублей заплатит краснотурьинская городская больница за ошибочно поставленный диагноз двухлетней Кире Шерстобитовой. На прошлой неделе в споре мамы и медиков поставил точку краснотурьинский горсуд. «Эта сумма лучше, чем ничего, – говорит Анна, мама Киры. – По словам юриста горбольницы, за последнее десятилетие это лишь второй случай, когда медики пошли на мировое соглашение». Подробнее историю Киры Шерстобитовой читайте в завтрашней «Вечерке». Пенсионерам настойчиво названивают из некоего медицинского центра Екатеринбурга и приглашают на диагностику «всего организма». Сладкоголосые информаторши обещают, что обследование проведут абсолютно бесплатно. Правда, обещать – не значит, жениться. Врачи предупреждают: обследуют, может, и бесплатно, а вот потом активно будут предлагать платное лечение. Подробности читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 1 марта. Пенсионерке никто не может объяснить, почему заливает ее квартиру Началось. Горожане получили первые счета на оплату отопления по счетчику. Тепло подорожало Свежие вакансии от Центра занятости населения Как решить множество бытовых проблем практически бесплатно Как сэкономить на пошлинах за государственные услуги Это и многое другое читайте в завтрашней газете «Вечерний Краснотурьинск» Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных