Больница сэкономила полтора миллиона рублей

5 165 680 рублей медики городской больницы были намерены потратить на замену лифта в одном из учреждений больницы – родильном доме. Здесь не только поменяют подъемник, но и отремонтируют шахту. Все оборудование, применяемое при работах, должно быть новым. 

Накануне подвели итоги электронного аукциона, который оказался популярным среди поставщиков. Свои услуги по ремонту предложили пять организаций, но три из них не были допущены к торгам из-за различных нарушений в документации. Например, один из потенциальных подрядчиков не предоставил копии свидетельства о допуске к работам и имел менее двух специалистов, включенных в специальный реестр.

В итоге победителем признали ООО «Горлифт» из Тюмени. Северяне попросили за работы 3 659 171, сэкономив почти полтора миллиона рублей.


На сегодняшний день в зданиях краснотурьинской городской больницы функционирует 13 лифтов, из которых за последнее время обновлено уже два. Последний раз подъемный механизм был заменен весной этого года в детской больнице.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных