Братья-бодибилдеры вновь успешно выступили. На сей раз – на первенстве Урала

496
В воскресенье, 22 апреля, в Екатеринбурге прошел открытый кубок Уральского федерального округа по бодибибилдингу, в котором принимали участие двое краснотурьинских братьев – Антон и Артем Ивановы. Антон Иванов годом ранее занял третье место на первенстве УрФО. Спортсмен говорит, что в этом году его форма гораздо лучше. Фото: личная страница Антона в соцсети "ВКонтакте" Антон, выступавший в самом тяжелой весовой категории (спортсмены в весе свыше 95 кг) показал четвертый результат. Артем в категории «Пляжный бодибилдинг свыше 178 см» из 16 участников занял пятое место. Артем выступает на кубке УрФО впервые. Подготавливал к стартам Артема его брат Антон. – Я доволен не сколько своим результатом, сколько формой, которая была намного лучше, чем в прошлом году (в 2017-м Антон занял третье место) – говорит Антон Иванов. – Ребята в моей категории были очень сильны, конкуренция была острой. Также доволен Артемом, он выложился на все 100%. Артем Иванов на кубке области. Фото: личная страница в соцсетях Напомним, неделей ранее проходил кубок Свердловской области – Артем стал вторым, а Антон – пятым.