Евгений Иванович ранее тренировал московское «Динамо». Когда приезжал в Краснотурьинск, то передавал знания и опыт игрокам «Маяка». Фото: Вадим Аминов, «Вечерний Краснотурьинск»
В «СКА-Уральском трубнике» (Первоуральск), команде российской Суперлиги по хоккею с мячом, сообщили о смене главного тренера. Новым наставником стал, пожалуй, самый известный воспитанник краснотурьинского хоккея Евгений Иванушкин.
Он уже познакомился с командой. - Впечатления положительные, ребята хорошие, работы много, будем начинать без раскачки, - говорит Евгений Иванушкин. - За плечами Евгения Александровича значительный опыт работы как тренера, и он уже добивался успехов с различными командами, - отмечает пресс-служба команды. - Многие ожидают, что его подход и методики помогут команде достичь новых высот и улучшить результаты в предстоящих соревнованиях. За свою спортивную карьеру Евгений Иванушкин стал семикратным чемпионом мира, обладателем Кубка мира и семикратным обладателем Кубка России. Также в копилке спортсмена уникальное достижение — 1000 мячей в чемпионатах России. И это только часть регалий.
Завтра первоуральцы встречаются с казанским «Ак Барс Динамо».
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости